homepage: erwinbauer.at
 
 
             
AMS - Schulkollegen
 
  Diese Seite ist aus Datenschutzgründen nicht von anderen Web-Seiten aus erreichbar.
Ihr müsst die genaue Web-Adresse eingeben bzw. unter Favoriten speichern. http://erwinbauer.at/ams.htm

hier ---> Adressliste im Printformat

 
     
 
Stand: 2018 - 04
 
           
  Namen und Adressen Telefon 1 Telefon 2 e-mail  
           
  Bauer Erwin, Ing.
4060 Leonding, Paschingerstr. 141
0732-676565 0664-5038990 erwin.bauer@aon.at
erwin@erwinbauer.at
 
           
  Baumann Martin
4840 Vöcklabruck, Oberstadtgries 5
verstorben am 22.1.2012
im 72. Lj
07672-22822
(Gertrude)
martingerti.baumann@aon.at  
           
  Beherstorfer Ernest, Dr.
verstorben im Jahr 1993      
           
  Damm Werner und Sieglinde
4072 Alkoven, Sonnenblumenstr. 13
07274-6117 0660 7643066 w.damm@eduhi.at  
           
  Hiebinger Karl
4040 Linz, Commendastr. 22
  0650-2011964 karl.hiebinger@a1.net  
           
  Höfinger Helmut, Dr.
3500 Krems, Hoher Markt 3
  0676-6586068 dr.hoefinger@aon.at  
           
  Jabs Roswitha
4040 Linz, Im Meirehof 1
0664-4516585 0680-3114043 r.jabs@linzag.net  
           
  Kröll Helga
8010 Graz, Franz Nablweg 4

verstorben am 6.8.2016
im 75. Lj.

0699-11744149 Tochter Judith Kröll, Wien
judith.kroell@xperiment.at
 
           
  Langthaler Ingrid
4284 Tragwein, Zellerstraße 33
07263-88249      
           
  Lichtenberger Johann
4343 Mitterkirchen, Langacker 16
07269-84042 0650-5523172 johann.lichtenb@aon.at  
           
  Neuber Karl
4614 Marchtrenk, Uferstraße 4
07243-58279   k.neuber@eduhi.at  
           
  Pachinger Manfred, Dr.
4600 Wels, Hinterschweigerstr.2

07242-61635
07272-5164

0699-11761380 manfred.pachinger@ooe.gv.at  
           
  Patsch Helmut
4040 Lichtenberg, Gisstraße 56
verstorben am 20.2.2014
im 78. Lj.
07239-6496
(Brigitte)
   
           
  Poschacher Heidemarie
4310 Mauthausen, Machlandstr. 13
07238-3218 0699-81986172 h.poschacher@live.com  
           
  Prieschl Thorolf
verstorben am 28.2.2011
im 71. Lj.
     
           
  Schlöglmann Wolfgang, Dr.
Seniorenzentrum Franz Hillinger
4040 Linz, Kaarstraße 15-17
0732-3408-15001
  w.schloeglmann@aon.at

Zimmer 415
 
           
  Schmidleitner Ingrid
4040 Linz, Teistlergutstr.11
0732-700505      
           
  Spitznagl Gerhard
verstorben am 31.8.1986
im 47. Lj.
     
           
  Warsch Gottfried
4303 St.Pantaleon, Ringstr. 11
verstorben am 18.12. 2013
im 73. Lj.
07435-20149
Mühlhofer Elisabeth
e.muehlhofer@gmx.at  
           
           
  Mag. Haller Leopold, OstR
verstorben am 17.3.2008
im 87. Lj.